Kontakt
Wünschen Sie
weitere Infos?
Wir melden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen!
oder per Nachricht:
Tastenkombinationen
Sie können die folgenden Tastenkombinationen verwenden, um schneller zu navigieren:
Unsere Fahrzeuge werden in hoher handwerklicher Qualität auf die Kundenwünsche zugeschnitten. Mit dem flexiblen Aufbau-Konzept aus Aluminium lassen sich die individuellen Bedürfnisse und Anforderungen unserer Kunden individuell umsetzen. Die Fahrzeuge bieten ein hohes Maß an Sicherheit für die Mannschaft durch eine zertifizierte Kabine aber, auch in der Handhabung durch eine einfache und intuitive Bedienung.
Die normativen Anforderungen an ein TSF können uneingeschränkt abgebildet werden.
| TSF-W | |
|---|---|
| Fahrgestell | Iveco Daily 60C 21H 4x2 - Euro 6e |
| Kabine | Fahrer-/Mannschaftsraum (1+5) |
| Kofferaufbau | Schmitz Aluminiumleichtbau |
| Steuerung | Inomatic®-Steuerung (CAN-Bus-Steuerung) |
| Pumpe | PFPN 10-1000 |
| Norm | DIN 14530-16 |
| Beladung | Standardbeladung nach Tabelle 1 |
| Beleuchtung | Lichtmast mit bis zu 4 Scheinwerfern |
| Abmessungen | L 6.000 mm x B 2.300 mm x H 2.600 mm |
| Radstand | 4.350 mm |
| Zul. Gesamtgewicht | 4.750 kg |
| Optional | 2 Pressluftatmer |
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten.
Kontakt
Wir melden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen!
oder per Nachricht: